Вечер, посвящённый 100-летию Николая Озерова

06.12.2022

11 декабря 2022 года исполняется сто лет со дня рождения народного артиста РСФСР, лауреата Государственной премии, актера, теннисиста, комментатора  Николая Николаевич Озерова.
Выдающийся спартаковец Николай Николаевич пронес через всю жизнь свою любовь и привязанность к родному обществу. Благодаря постоянной работе и усилиям Николая Николаевича Озерова было возрождено Общество "Спартак". Старшее поколение болельщиков любило Николая Николаевича за непередаваемые эмоции во время репортажей с самых крупных международных соревнований по многим видам спорта. Но особый колорит репортажей Николая Николаевича конечно связан с футболом и хоккеем. Все конечно же помнят знаменитую фразу Николая Николаевич - "такой хоккей нам не нужен" из репортажа 1972 года с матчей профессионалов Канады и любителей из СССР.


В воскресенье 11 декабря объединение болельщиков Старая Гвардия организует возложение цветов к могиле Николая Николаевича Озерова на "немецком" кладбище Москвы. Начало мероприятия в 12.00 часов.

Так же объединение болельщиков "Спартака" Старая Гвардия приглашает своих членов на праздничный вечер посвященный 100-летию Николая Николаевича Озерова "голос спорта".
Приглашение можно получить у Владимира Майора.