"Спартаковец года".

26.12.2022

Российское физкультурно-спортивное общество "Спартак" и Российский Фанклуб "Спартак" Москва объявляют конкурс среди болельщиков "Спартаковец года". В список лауреатов конкурса включены десять представителей спартаковского общественного движения на наш взгляд наиболее полно и эффективно проявивших себя в 2022 году.

1.Степанов Всеслав Васильевич - не смотря на свой юный возраст Всеслав уже не первый год лучший боксер России в своей возрастной и весовой категории. Постоянно выходит на ринг с спартаковским ромбом на груди и вместе с ним идет к победе.

2.Пыхтин Дмитрий Игоревич - представляет спартаковский бильярд, участник многих бильярдных турниров.

3.Басков Вадим Анатольевич - представитель объединения Старая Гвардия болельщиков "Спартака" - глава многодетной спартаковской семьи, воспитал и воспитывает 14 детей.

4.Пушкин Григорий Федорович - представитель объединения Старая Гвардия болельщиков "Спартака". Не смотря на свой почтенный возраст, далеко за 80 лет принимает участие в мероприятиях Российского Фанклуба "Спартак".

5.Нечипорук Роман Викторович - представитель молодежного крыла объединения Старая Гвардия. Роман помогал и помогает ФЗК "Спартак" и РФСО "Спартак" в проведении 1-го чемпионата 2022/2023 года.

6.Смирнов Владимир Вячеславович - на протяжении всего года руководил футбольной командой Старая Гвардия. Команда участвовала во всех соревнованиях под эгидой РФСО и Российского Фанклуба "Спартак". Под его руководством команда Старая Гвардия "Спартака" одержала победу в Орле в первом Российском турнире фанатов.

7.Дубовский Антон Андреевич - представитель Фонда Артема Реброва. Антон, последние несколько лет проводит большую работу по оказанию помощи детским домам и интернатам. А так же ведет активную работу по пропаганде общественного спартаковского движения.

8.Мажуга Анатолий Юрьевич - представитель Российского Фанклуба "Спартак" в городе Саратов. Ведет большую общественную работу в родном Саратове. Постоянно организует мероприятия с детьми из детских домов и интернатов, создал мини-футбьольную команду КБ Саратов.

9.Хуслютдинов Амир Мянсурович - представитель объединения Старая Гвардия болельщиков "Спартака". Ведет большую общественную работу по поддержке болельщиков "Спартака". Постоянно помогает детским домам и интернатам. В ноябре 2022 года стал одним из инициаторов сбора средств в помощь спартаковскому подразделению отправлявшемуся в зону СВО.

10.Голованов Сергей Александрович - представитель Российского Фанклуба "Спартак" в Рязани. Ведет большую общественную работу по пропаганде спартаковского движения в городе Рязань. Организатор футбольных турниров Есениенская Русь и Фанклуба "Спартак" в городе Ряжск Рязанской области.

Все десять представителей спартаковского движения уже стали лауреатами конкурса "спартаковец года".  Осталось только выбрать кто же возглавит это список в уходящем 2022 году.
На совместном заседании РФСО "Спартак" и Российского Фанклуба "Спартак" будет определен кто же все таки станет первым лауреатом конкурса "Спартаковец года".
Перед самым Новым годом мы объявим итоги.