Новый год ФЗК "Спартак" начал с победы.

15.01.2023

В воскресенье 14 января возобновились игры чемпионата России по мини-футболу среди коллективов первой лиги, зона Москва.  ФЗК "Спартак" проводил дебютный матч нового года в Троицке с местной командой. Игра проходившая в ДС "Квант" собрала достаточно приличную аудиторию болельщиков. Поддержать "Спартак" в Троицк приехал внушительный десант красно-белых болельщиков. Игра прошла в упорной борьбе и все же не покидало ощущение, что "Спартак" в этот день победу не упустит. Именно так и получилось. В первом тайме Евгений Дроздов на 11-й минуте открыл счет. Во втором тайме он же на 31-й минуте счет удвоил, а на 33-й минуте Иван Савинов довел счет до разгромного 3:0. Все что удалось хозяевам так это забить гол престижа, не 39-й минуте отличился Константин Коняхин.

По окончании победного матча игроки команды тепло поприветствовали своих верных болельщиков устроив перекличку и дружное скандирование спартаковских приветствий.
Первый матч года удался на славу. Следующую игру ФЗК "Спартак" проведет в гостях у соседей по турнирной таблице команды "Красная Гвардия" в Реутове 22 января, начало матча в 16.30 часов.

МФК "Троицк" - ФЗК "Спартак" (Москва) - 1:3 (0:1)

14 января 2023 года, Троицк, дворец спорта "Квант", 350 зрителей.

Состав ФЗК "Спартак" №1 А. Темнов, №2 Е. Дроздов, №5 М. Малеев, №6 И. Войтенко, №7 И. Савинов, №8 П. Белов, №10 С.Демянков, №11 А. Лович, №12 К. Хлебников, №13 Н. Гаврилов, №14 М. Раджабов.

Мячи забили: Евгений Дроздов (11, 31 мин.),  Иван Савинов (33 мин.), Константин Коняхин (39 мин.).

Турнирная таблица на 15 января 2023 года.