Начинаем с проблем.

01.03.2024

Только болельщики отошли от эмоций связанными с победой "Спартака" в предсезонном розыгрыше Кубка РПЛ и начали спокойно обсуждать шансы любимой команды в первой игре марта в бомжеграде, как снег на голову свалилось известие в ОАЭ задержан Квинси Промес.
Первоначально известие вызвало шок и недоумение. Чуть позже когда первые страсти улеглись стали возникать вопросы к руководству клуба.

Первый вопрос почему руководство клуба отправило игрока на сборы, хотя прекрасно знали, что 14 февраля в Амстердаме суд где главным фигурантом является игрок команды Квинси Промес?
Второй вопрос почему оперативно узнав о решения суда клуб на отправил Промеса в Москву, а оставили его на сборах будто ничего не произошло в Амстердаме?
Третий вопрос вытекает из логики происходящего может его намеренно удержали на сборах, решив таким способом избавиться от игрока судимостью за наркоту?
Тогда опять вопрос к руководству, что они о ситуации ничего не знали, или может решили пустить все на самотек?  Если клуб так дешево сдал Промеса, то это очень печально.
Остается ждать когда появится решение по апелляции, но сдается, что результат будет тот же и Промеса ожидает экстрадиция в Нидерланды.
Все это печально.

Теперь перейдем к смешному (для нас смех сквозь слезы).

Свой матч 10 марта "Спартак" с воронежским  "Факелом" не сможет сыграть на своем поле в Тушино. Футбольное поле стадиона Лукойл Арена не прошло аттестацию и не допущено к играм чемпионата России. Это обстоятельство вызвало живой интерес у всех недоброжелателей "Спартака". На просторах интернета все кому не лень стебутся над нашим клубом.
У нас же опять вопрос к руководству клуба почему?  Кто виноват?  Что делать? И кто конкретно за это ответит?