Игра ветеранов "Спартака".

31.08.2022

В пятницу 2 сентября на стадионе Открытие банк Арена пройдет товарищеский матч ветеранов МОСКОВСКОГО "СПАРТАКА" и газпромовского "Зенита". Объединение болельщиков "Спартака" Старая Гвардия приглашает всех болельщиков красно-белой команды поддержать наших ветеранов.

 Красно-белые!

2 сентября звезды «Спартака» и ветераны «Зенита» сыграют матч-реванш.  На стадионе «Открытие Банк Арена» в пятницу, 2 сентября, пройдет ответная встреча между ветеранами московского «Спартака» и газпромовского «Зенита». Игра посвящена памяти прославленного спартаковца Георгия Ярцева. Матч начнется в 19:00. Билеты на центральные трибуны доступны в продаже на сайте «Кассир.ру».

В составах красно-белых и сине-бело-голубых на поле выйдут Андрей Тихонов, Дмитрий Аленичев, Роман Павлюченко, Александр Филимонов, Артём Ребров, Александр Кержаков, Андрей Аршавин, Александр Анюков, Анатолий Тимощук, Павел Погребняк, Данни, Вячеслав Малафеев и другие звездные футболисты конца 90-х и 2000-х.

Приходите на стадион поддержать наших ветеранов!

Более подробная информация о матче и развлекательной программе для болельщиков будет опубликована позднее на сайте matchday.rfs.ru.