Спартаковец №1

31.12.2022

 

В самом конце уходящего 2022 года Российское физкультурно-спортивное общество "СПАРТАК", Российский Фанклуб "Спартак", объединение болельщиков "Спартака" Старая Гвардия подвели итоги первого конкурса среди болельщиков "Спартаковец года".

На первом этапе были отобраны десять человек, которые по нашему общему мнению в уходящем 2022 году проявили себя наиболее полно и внесли существенный вклад в общественное спартаковское движение. Все десять лауреатов будут отмечены особыми подарками и призами от РФСО "СПАРТАК":
1. Нечипорук Роман (Москва)
2. Смирнов Владимир (Москва)
3. Степанов Всеслав (Москва)
4. Пыхтин Дмитрий (Москва)
5. Мажуга (Анатолий (Саратов)
6. Хуслютдинов Амир (Москва)
7. Дубовский Антон (Москва)
8. Голованов Сергей (Рязань)
9. Пушкин Григорий (Москва)
10. Басков Вадим (Москва).

На втором этапе Оргкомитет во главе с В.Ф. Гришиным (Старая Гвардия) определял, кто же из лауреатов станет первым обладателем звания "Спартаковец года". 
После обсуждения кандидатов на почетное звание Оргкомитет решил, что в 2022 году звание "Спартаковец года" будет присуждено молодому дарованию,боксеру Степанову Всеславу Васильевичу.

Всеслав в уходящем 2022 году побеждал на первенстве России  (13 - 14 лет), победитель Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Бориса Грекова, лучший боксер турнира. На Всероссийских соревнованиях РФСО "СПАРТАК" памяти ЗТ СССР Виталия Островерхова занял 1 место и получил приз "За лучшую технику". Чемпион Москвы по боксу. Победитель отборочного турнира памяти майора С.В. Ромашина, приз "Лучший боксер турнира".
Победитель первенства Москвы по кикбоксингу среди юношей 13-14 лет.

Всеслав является спортсменом юношеского состава сборной России и РФСО "СПАРТАК". На все свои поединки Всеслав выходит с ромбом на груди, и для него спартаковская честь не пустое понятие. 

В канун Нового 2023 года мы желаем Всеславу дальнейших успехов в ринге, побеждать вместе с "Спартаком" везде и всегда!