Обращение парней разведбата Москва.

25.02.2023

В период СВО как никогда выросла потребность во взаимоподдержке, объединении и организации.
Есть люди, кто по зову сердца готов и хочет выполнять задачи в зоне СВО. Сегодняшние воины Русской армии - это простые ребята с нашего и вашего дворов, многие из них ходили на стадион и болели за свои любимые футбольные команды. Все эти парни выросли патриотами нашей Родины. Теперь общая беда постучала в наши дома, многие парни откликнулись и записались в добровольцы. Другие, получив повестки, не стали прятаться на дачах или в соседних республиках, а пришли в военкоматы с готовностью отдать долг своей стране как настоящие мужчины.

Мы уверены, что все фанаты в СВО должны быть вместе, чтобы чувствовать локоть соратника, а также получать гарантии для развития в себе воинов – профессионалов своего дела, настоящих защитников России.

В связи с этим, на базе 106 дивизии ВДВ создано подразделение, которое профильно готовится к выполнению задач в зоне СВО.  Подразделение создавалось, прежде всего, с опорой на единые взгляды людей в нем, дисциплину, порядок, качество подготовки и отношение к русскому околофутболу. В настоящий момент в отряде собраны люди из разных фирм, ультрас-коллективов, разных патриотических движений. Все они работают над тем, чтобы стать достойными воинами России. Батальон получил гордое название «Москва».

Часть из запланированного уже выполнена: проводится специальная подготовка, работают профессиональные  инструкторы, закупается экипировка, заключаются  официальные контракты. Но многое еще предстоит сделать.

Этот телеграм – канал создан специально для того, чтобы поддержать ребят и словом, и делом. Канал является официальным источником новостей от парней. Мы будем выкладывать материалы из жизни подразделения, новости касающиеся деятельности 106 ОРБ «Москва», делиться его проблемами и успехами.

И НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ:

Поскольку СВО продолжается, мы готовы и будем рады рассмотреть зачисление в личный состав уникального околофутбольного подразделения тех людей, кто готов выполнять задачи в зоне СВО добровольно или по мобилизации.

Нам неважно, за кого ты болеешь, сколько у тебя выездов и есть ли золотые сезоны. :) Если ты Русский  и  ты знаешь, что это твоя земля и твои люди, твое место здесь.

По всем вопросам пиши сюда:
@MoscowVDV106 ,
moscow-106@yandex.ru
Всем кто хочет помочь парням из 106 разведотряда «Москва» не только словом, но и делом, открыт сбор 2202 2061 0513 6480 («Сбербанк») (Александр Васильевич Д.)
Уже в самое ближайшее время ребята примут участие в СВО  и наша поддержка им очень нужна.
Любая помощь не будет лишней! Русский помоги русскому!
ОТБОЯ НЕ БЫЛО! БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!