Не стало Валерия Ивановича Левина.

18.11.2022

Валерий Иванович Левин в спартаковское движение пришел сравнительно недавно. Скромный и обаятельный человек располагал к себе всех, кто с ним когда-либо общался. Никогда и ни с кем не ругался, всегда пытался помочь любому человеку, даже первому встречному. Все, кто его знал лично, были очарованы его добротой и заботой, готовностью по первому зову прийти и помочь.

Всю свою жизнь Валерий Иванович был преданным болельщиком "Спартака", но в наше движение пришел несколько лет назад после смерти жены Ирины. Не зная куда направить свою искреннюю любовь, Валерий Иванович всего себя отдавал любимой команде. Помогал в работе спартаковского Фанклуба, участвовал во всех мероприятиях болельщиков. Обладая набором положительных качеств, Валерий Иванович нашел в движении много друзей и товарищей. С восторгом принял решение вступить в объединение болельщиков "Спартака" Старая Гвардия". Став старогвардейцем Валерий Иванович установил рекорд, который вероятно продержится долгие годы. В труднейший 2020 год, связанный с пандемией коронавируса и различными ограничениями, Валерий Иванович в возрасте 74 года пробил "Золотой сезон", посетив все официальные матчи матчи "Спартака" дома и на выезде.

В среду 16 ноября 2022 года жизнь Валерия Ивановича так нелепо оборвалась...ему было 75 лет 10 месяцев и 3 дня.

Прощание с Валерием Ивановичем состоится 21 ноября, в понедельник, в 13 часов. В крематории Горбрус, по адресу: г. Балашиха, Окольная ул., д. 6
Старый вход на кладбище, где Часовня, ориентир - строительный рынок.
На территории Николо-Архангельского кладбища два крематория, от метро Новокосино идут автобусы 706 и 760, предпоследняя остановка, называется "Кладбище", до конечной ехать не нужно.