Удивительный комбэк.

30.09.2022

Совсем недавно красно - белые гостили на берегах Волги в городе Нижний Новгород. Игра с местными торпедовцами тогда не удалась сухое поражение со счетом 3:0.
Вот и матч в Москве с самого начала развивался по нижегородскому сценарию. Уже после первой трети игры на табло дворца спорта "Мегаспорт" светились печальные 0:3.
С начала второго периода красно - белые активизировались прибрав инициативу к своим рукам. Две шайбы заброшенные во второй двадцати минутке позволили спартаковцам реально расчитывать на положительный исход всего матча. Именно так и получилось в третьем периоде игроки "Спартака" еще дважды огорчили нижегородцев отправив их из Москвы с нулем.
Остается только поблагодарить хоккеистов за проявленную волю к победе и посетовать на очень малое количество зрителей на игре некогда популярной команды.

Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — «Торпедо» (Нижний Новгород) — 4:3 (0:3, 2:0, 2:0)

Голы: М.С. Федотов — 1 (Веряев, Ураков), 6:34 — 0:1. Агостино — 3 (бол., Летунов, Ян), 16:37 — 0:2. Атанасов — 4 (Ян), 19:31 — 0:3.Максим Цыплаков — 3 (мен.), 30:37 — 1:3.Илья Талалуев — 3 (Вишневский, Даниил Квартальнов), 36:39 — 2:3.Даниил Квартальнов — 2 (Максим Цыплаков), 46:59 — 3:3.Роман Старченко — 1, 49:44 — 4:3.

Вратари: Алексей Красиков (Патрик Рибар, 20:00) — Гуска (58:17).

Штраф: 8 — 10.

Броски: 30 (11+10+9) — 29 (11+11+7).

Судьи: Кочетов, Оскирко.

30 сентября. Москва. "Мегаспорт". 2923 зрителя.