"Спартак" обыграл в гостях "Витязь".

04.12.2022
Спартак» одержал шестую победу подряд, уверенно обыграв «Витязь» в гостях

В Балашихе завершился матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ, в котором «Витязь» принимал
на своём льду команду Московского «Спартак». Победу со счётом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0) одержали гости.

На пятой минуте первого периода счёт в матче открыл форвард хозяев Станислав Яровой с передачи Скотта
Уилсона. На первой минуте второго периода Александр Хохлачёв сравнял счёт с передач Джоуи Кина и Романа
Старченко. Через три минуты Шейн Принс вывел гостей вперёд с передачи Даниэля Усманова.
Третью шайбу «Спартака» в матче забросил Илья Талалуев с передач Тимура Хайруллина в начале третьего периода.
На 11-й минуте периода счёт стал 4:1 — отличился Фил Вароне с передачи Ильи Талалуева.

Чемпионат КХЛ
04 декабря 2022, воскресенье. 14:00 МСК

Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) - 1:4 (1:0 0:2 0:2)

1:0 Яровой (Уилсон) – 04:52 (5x5)   1:1 Александр Хохлачёв (Джозеф Кин, Роман Старченко) – 20:26 (5x4)
1:2 Шейн Принс (Даниэль Усманов) – 23:08 (5x5)   1:3 Илья Талалуев (Тимур Хайруллин) – 41:25 (5x5)
1:4 Филипп Вароне (Илья Талалуев) – 50:36 (5х5)